вторник, 29 октября 2013 г.

Игрушка по рисунку ребенка!

Ура! К нам приехал удивительный подарок - текстильная игрушка - Супер-герой! 

Мастерица из Казани Юлия Ибраева сшила его по рисунку Левушки! )))

Игрушка по рисунку ребенка

А начиналось все в августе, когда Юля объявила на своем блоге "Штучки ручками" конкурс "Нарисуй игрушку". Победителю была обещана текстильная кукла, выполненная по детскому рисунку.

В группе социальной сети "Текстильные куклы и игрушки" был открыт альбом, куда мамы загружали рисунки своих ребятишек и начиналось голосование! Мы с Левой решили принять участие в этом конкурсе.

Рисунок Левушки набрал большинство голосов! 
Друзья, спасибо всем, кто за нас голосовал!
(мои друзьям, друзьям папы Леши, читателям моего блога и отдельное спасибо волшебнице Анне Фениной и ее друзям!)
 
И вот, вчера вечером я принесла домой долгожданную посылку, которая к нам приехала из Казани. И когда мы ее открыли... Как описать восторг ребенка? Смотрите фотографии, сделанные в реальном времени при открытии посылки! Открывали всей семьей )))



Вообще, честно сказать, я впервые держала в руках такую текстильную игрушку, сделанную рукой мастера! И скажу вам - она чудесна. Игрушка сделана с любовью и вниманием к ее будущему маленькому хозяину! Качество исполнения - на высоте!

Юля придумала для Супер-героя текстильный мешочек, на котором также был изображен Левушкин рисунок! Это было очень-очень приятной неожиданностью! Юля, спасибо! Лева, ведь и мешочек с собой в детский сад сегодня взял! Ни за что не хочет с ним расставаться!


У Супер-героя была вот такая милая этикеточка ))) 
Там были записаны его супергеройские выходные данные: 
- рост 40 см;
- дата рождения 11.10.2013 г.;
- материалы: флис, вельвет, синтепон.

Так что, у него, можно сказать, и паспорт свой игрушечный имеется! )))

Игрушка по рисунку ребенка

В общем, могу теперь с полным правом сказать, что игрушка по рисунку ребенка - это необыкновенная игрушка. Она дарит особые эмоции - я наблюдала их вчера собственными глазами. Детский рисунок ожил! Это настоящее чудо!


Вчера Лева играл с Супер-героем, знакомил его со своими игрушками, а сегодня утром пошел с ним в детский сад!

Так что, у Супер-героя началась жизнь! Он готов к приключениям!

Юля, спасибо! 
И от меня, и от Лёвушки отдельно!

Игрушка по рисунку ребенка


Спасибо за Ваше внимание!
Thank you for your attention!

 
Текст, фото - авторские. Использование разрешается только при наличии индексируемой гиперссылки. 

13 комментариев:

  1. Как здорово! Поздравляю от всей души с такой замечательной игрушкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, как здорово!!! )) Спасибо за такой подробный фотоотчет!))) Смотрела фотографии с замиранием сердца!)) Так трогательно наблюдать за эмоциями Лёвы!))) Шить по его эскизу мне чрезвычайно понравилось. Привет ему большой меня)) Пусть Лёву и дальше не покидает вера в чудеса и уверенность, что возможно все, даже оживить рисунок!))) А супергероя, я знаю, ждут большие приключения и победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Юля, тебе спасибо! )) Сегодня вечером Лева мне говорит когда из садика возвращались: "Мам, а помнишь, мне вчера Супер-герой пришел!? У меня такое необычное чувство было! Обязательно скажи спасибо тёте!" - Такое вот "необычное чувство" - оно дорого стоит! ))))) Привет передам обязательно! )))) И Леве, и Супер-герою! ))

      Удалить
    2. Действительно, это "необычное чувство" очень ценно!!! Я так рада, что Лёва его испытал, когда встретился с Супер-героем)))

      Удалить
  3. ЗДОРОВО ПРЕЗДОРОВО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЁВУ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ТАКОЙ КЛАССНОЙ ИГРУШКИ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же приятно видеть искреннюю детскую радость от того, что исполняются их заветные мечты. Поздравляю, пусть в Вашей жизни будет еще очень много приятных сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Так приятно смотреть, как детские рисунки оживают. Я все мечтаю, что когда Дашка придумает своего героя или персонажа, что сошью ей его ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Да, это удивительно получилось )) Очень обрадовался Лева! ))) Думаю, каждому ребенку, хоть одна, но нужна такая ожившая игрушечка ))) А если мама сама сделает - так это вообще сказка! ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...