пятница, 20 июня 2014 г.

Мой блог на Блогимам (blogimam.com) ))

Здравствуйте, мои дорогие читатели! 

Сообщаю эту новость и, честно говоря, волнуюсь как первоклассница! Сегодня на сайте blogimam.com вышло интервью со мной )))

Беседовали мы со Светланой Ранджелович. С ней было очень интересно и душевно!
Спасибо огромное! 

А вот и ссылка на интервью!


12 комментариев:

  1. Лена, наконец-то я увидела тебя! Прочитала интервью на одном дыхании. Между нами много общего....Спасибо за возможность познакомиться поближе! Левушке так имя подходит! Он настоящий Лев!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Алена! )))) Я очень волнуюсь сегодня )))

      Левушке папа Леша наш имя дал )))

      Удалить
  2. О! Пойду вечером читать. И поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ООоо, как интересно! Тоже вечером жди комментариев, а то сейчас съедят вместо ужина :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, наконец-то и я познакомилась с Вами поближе! Знаете, когда я ещё училась, у нас с девчонками была такая поговорка, она сложилась сама по себе, потому что именно так было ВСЕГДА, озвучиваю: Что не Елена, то всё прекрасная!
    И Вы оказались - Прекрасной! Почему так долго срывались... Да и вообще семья у Вас прикольная, творческая, неформальная (в хорошем смысле слова)... Пойду читать интервью.

    Поздравляю! Не каждый этого удостаивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! ))) Почему так долго скрывалась... не знаю ))) Мне и сейчас волнительно )) Но в последнее время задумывалась уже над сменой аватарки... да и в самом начале я планировала, что только поделки на блоге буду показывать... но, вот, не смогла поделками ограничиться ))
      Спасибо за добрые слова и общение! ))

      Удалить
  5. Катерина Молодцова22 июня 2014 г. в 05:44

    Алена, все очень хорошо, все очень хорошо, просто замечательно!!! Спасибо, что есть Вы, такой необыкновенный, творческий человек, такая чудесная мама, есть Ваш удивительный сынуля Левушка, есть Ваш так любимый мною блог и группа ВК, что есть Ваши прогулки, Ваши совместные дела, Ваше самое творческое творчество:)) Вы и все ,что Вы делаете-ПРЕКРАСНО и ДУШЕВНО!!! И спасибо, что делитись этим с нами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина! Очень приятно, спасибо! Но хочу еще сказать, что в этом мне очень помогают мои читатели! Вам я всегда очень и очень рада! )))))))))))))))

      Удалить
    2. Лена! Присоединяюсь к каждому слову! Интересно, прекрасно, душевно, искренне)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...